Gold3 Boutique Hotel Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Gold3 Boutique Hotel Kuala Lumpur

Gold3 Boutique Hotel Kuala Lumpur

Lot B5, 1 Floor, Kl Plaza Block B, 179, Jalan Bukit Bintang, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Posicionado a uma distância de apenas 1.4 metros o Parque KLCC e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da estação de metro Bukit Bintang, um Gold3 Boutique Hotel Kuala Lumpur acessível orgulha-se de ter 3 boutiques.
Este hotel de 2 estrelas está localizado à caminhada de 5 minutos de Pavilion KL e à uma distância de 900 metros de KLCC Park. O hotel está perto do Centro Comercial Suria KLCC em Kuala Lumpur. Durante a sua estadia no Gold3 Boutique Hotel acessível , os hóspedes têm acesso rápido ao Centro Comercial Sungei Wang Plaza, que fica a cerca de 10 minutos de distância a pé. Este estabelecimento está também a uma distância de apenas 1.5 metros da Ampang Park e a uma distância de 2.6 km de Museu de Artes Islâmicas.
Há bidé e chuveiro nas casas de banho privadas.
Pode caminhar 5 minutos até Connoisseurs Cafe ou comer no Ying Ker Lou Pavilion situado a aproximadamente 5 minutos de distância a pé.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Serviço de 24 horas
  • Para não fumantes
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Torres Gémeas Petronas - 1.1 km
  • Parliament House - 3.7 km
  • Sultan Abdul Samad Building - 2 km
  • KLCC Park - 950 m
  • Kuala Lumpur City Centre - 1.1 km
  • Open University Malaysia - 2.8 km
  • Capital Square - 1.7 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 32 km
Estações de comboios
  • Ampang Park Station - 1.6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Hotel para não fumadores
  • Acesso à Internet – grátis
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas

Facilidades do quarto

  • Cofre no quarto
  • Facilidades de chá e café
  • Secador de cabelo
  • Tv por cabo/ satélite
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Serviço de 24 horas
  • Para não fumantes
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 22 Oct
Sex 23 Oct
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur